Отмена, изменение межевого дела

Добрый день.

Если возможно, подскажите, пожалуйста:

Какая должна быть формулировка в исковом требовании на изменение (уточнение) межевого дела (координат поворотных точек)

Спасибо.

, Анатолий, г. Москва
Наталья Кузьмина
Адвокат, г. Москва

Анатолий, необходимо знать, в связи с чем Вам необходимо уточнение координат поворотных точек. Кадастровый инженер не правильно установил координаты и земельный участок с такими координатами поставили на кадастровый учет или что-то другое?

Анатолий
Клиент, г. Москва

Соседи поставили на кадастровый учёт участок с нарушениями: не все документы были приняты во внимание и согласование границ выполнено ненадлежащим образом, без нашего согласия, с подделкой подписи...

Спасибо

Тогда надо признавать недействительным межевой план и постановку на кадастровый учет и устанавливать границы в судебном порядке, если добровольно с соседями это сделать не получится.