Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Кузьмина Наталья

Адвокат, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Образование высшее, опыт работы в судебных органах и в качестве адвоката. Большая практика по оказанию юридической помощи. Несколько сотен успешно проведенных судебных дел.
Мое образование
ОГУ, факультет - юридический (Орел, Россия, 2002)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Защита прав потребителей
  • Наследство
Опыт работы
адвокат - Коллегия адвокатов г. Москвы "Совет столичных адвокатов". 10 лет стажа
  • Жилищное право
    Прописка. Снос дома
    Здравствуйте! Я прописана со своим дедушкой в 3-х комнатной квартире. Также, половина квартиры в моей собственности, а другая половина в собственности дедушки. Наш дом должны снести. Скажите, пожалуйста, при предоставлении нового жилья учитывается количество прописанных людей или количество собственников? Я планирую выписаться из данной квартиры до сноса здания. Опасаюсь, что при этом дадут квартиру меньше (однокомнатную,например). Заранее благодарю за ответ.
    , вопрос №509564, Наталья, г. Москва
  • Земельное право
    Как поступить если сосед захватил мою площадь?
    В 2013 году куплен участок, без определенных границ, площ. 3 сотки, продавец показал на местности участок площ. примерно 5 соток. Сосед назовем его "1" показав недействительные документы определения своих границ выданные до 2011г. Передвинул свой забор в мою сторону. После обмеров оставшегося участка оказалось, что до площади отмеченной в моих документах не хватает 70кв.м. Сосед "1" утверждает, что мой второй сосед "2" еще раньше передвинул свой забор в мою сторону, но "2" сосед утверждает что его задоб уже 30 лет покоится на этом месте, что и визуально видно т.к. там выросли многолетние деревья.
    , вопрос №509516, Анна, г. Москва
  • Жилищное право
    Как зарегистрировать жену в муниципальную квартиру?
    Здравсвуйте. У нас муниципальная квартира площадью 30 кв. м. Зарегистрировано 5 человек ( мать, сын и трое внуков) Жена, гр-ка Украины, неделю назад получила рвп. В Департаменте арендного жилья документы взяли на расмотрение, но сказали, что её не заригистрируют и мы должны только решать через суд .Подскажите пожалуйста как нам поступить и сможем ли мы выиграть дело. Спасибо.
    , вопрос №509492, Эдуард, г. Москва
  • Недвижимость
    Переоформление наследственной недвижимости
    Добрый день. У нас квартира кооперативная, пай выплачен. Квартира оформлена на Отца - который умер 07.08.2010, сертификат на квартиру потерян. Супруга хочет оформить квартиру на себя, 2 сына готовы написать отказ. Нужен юрист составить и сопровождать это дело в суде, вопрос: стоимость и сроки? Людмила моб.тел. +79175910440
    , вопрос №468383, Людмила, г. Москва
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    Моральный ущерб
    Здравствуйте. Пожалуйста напишите ваше мнение: Произошла авария по моей вине, сбил чел. на мопеде на главной дороге.Он сломал колено, и был на больничном 1,5 месяца. В данный момент работает и ездит опять на мопеде. Осаго все выплотило. Пострадавший подал в суд на моральный ущерб на сумму 150 т.р. суд одобрил 80 т.р. Хочу подать апеляцию , подскажите есть шанс уменьшить 80 т.р. на сколько? спасибо. Пострадавший ничего не потерял, жив здоров.
    , вопрос №468336, Любовь, г. Москва
Дата обновления страницы 23.07.2014