Справка о заработке до 2002 года: требования к периоду и учету доходов с разных мест работы

Справка О заработке до 2002 года любые 5 лет

это календарные 5 лет (с января по декабрь включительно) или произвольно 60 месяцев?

можно брать с двух предприятий, если нет целых 5 лет на одном?

, Дмитрий, г. Москва

Добрый день.

Справка за любые 60 месяцев, без перерыва (с января по декабрь) подряд. Если данный период Вы работали на нескольких предприятиях то справка нужна с каждого (за отработанный срок), главное что бы стаж не прикрывался.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.