Как выписать брата из квартиры

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в мой собственности находится квартира, но я в ней не живу, а в этой квартире прописан и живет мой брат. Как я его могу выписать без его согласия?

, Светлана, г. Челябинск
Вячеслав Даняев
Юрист, г. Челябинск

Светлана, ну вообще-то только через суд.  А кто оплачивает коммунальные платежи?

Светлана
Клиент, г. Челябинск

Коммунальные платежи оплачивала я, кроме последних 3-х месяцев.

Светлана, как я уже и говорил- в судебном порядке. Более подробная консультация, юридическая помощь, представительство: т. 89617950118.