Можно ли купить и оформить автомобиль после банкротства?

Здравствуйте, после процедуры банкротства прошло два года. Могу ли я купить и оформить на себя автомобиль?

, Надежда, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

 Чтобы оценить Вашу ситуацию необходимо ознакомится с имеющимися у Вас документами. Предварительно могу сказать следующее:
Если процедура банкротства была окончена, а с Вас были списаны долги — то да.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.