Какие последствия ждут мужа за побои при наличии прошлых приводов в полицию?

Здравствуйте, если не проходить смэ, нанесены попои, то каким будет исход для мужа ( бил он) а ранее у него были приводы в полицию?

, Надежда, г. Москва

Здравствуйте, Надежда. Если Ваш муж нанес Вам побои, Вам выдали направление на СМЭ и Вы не сходили, то участковый, у которого находится материал проверки не сможет определить без заключения эксперта степень нанесения телесных повреждений. Участковому придется вынести определение о прекращении административного расследования.  Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.