В ход была пущен перцовый балон в ответ на агрессию не оставившую никаких следов

Здравствуйте. Возникла ситуация произошедшея в общежитии. В ход была пущен перцовый балон в ответ на агрессию не оставившую никаких следов. В подъезде. Вызвана полиция из-за перцовки. Что делать? Похожие ситуации (без продолжения) возникают периодически. Что делать?

, Роман, г. Москва

Здравствуйте, Роман!

Надо принимать меры к привлечению виновных лиц к установленной законом ответственности.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».