Нужно ли согласие отца на регистрацию ребенка в другом городе при переезде?
Здравствуйте. С отцом ребёнка в браке не состояли. Отец записан в свидетельство о рождении и установлено отцовство. С отцом ребёнка не живём, но иногда он берёт ребёнка на пару дней к себе, это происходит редко. В течении года хочу переехать в другой город с дочкой. Нужно ли будет согласие отца при регистрации ребёнка в другом городе? Прописана дочка у меня по адресу, где живём на данный момент.