Добрый день. Отец моего ребёнка погиб на сво. Оформили документы на выплаты в январе. Выплат нет до сих пор. Оформляли
Добрый день. Отец моего ребёнка погиб на сво. Оформили документы на выплаты в январе. Выплат нет до сих пор. Оформляли, мать, отец, жена, дочь (10лет). Мать умерла, как быть с ее долей? Ее перечислят и вступать в наследство будет ее другие дети? И есть ли там доля дочери погибшего сына? Можно ли тогда подать заявление на часть этих денег, а от другого наследства (дом) отказаться? Я, как мать ребенка, могу это сделать?
, Ольга, г. Воронеж