Хотел сделать это через МФЦ, но военкомат развернул документы обратно в МФЦ, т

Добрый день! В связи с переездом мне необходимо встать на воинский учет повторно по новой прописке. Хотел сделать это через МФЦ, но военкомат развернул документы обратно в МФЦ, т. е. не принял и заявил что только лично может это сделать. Я живу в Московской области, документы свои еще с МФЦ не забрал (военник и уведомления из кадров). Прошу пояснить алгоритм работы с МФЦ и военкоматом, меры воздействия. По закону вроде ге имеют права отказать

, Лев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут