Могут ли мошенники сделать мне какой-либо ущерб имея только мои данные паспорта в письменном виде, скан копии не прикладывала

, Екатерина, г. Москва

Екатерина!

Не думаю, что Вам следует сильно переживать по этому поводу. Дело в том, что сейчас при желании получить паспортные данные человека не составляет особого труда, а потому реагировать на каждый такой случай не стоит, только если будут конкретные свидетельства использования полученных данных. Мошенники могут использовать Ваши данные для получения кредита, например, но такое бывает крайне редко, банки тоже обязаны проводить проверки.