Здравствуйте, мне срочно нужна операция, без операции я могу погибнуть, работодатель не дает мне больничный

Здравствуйте, мне срочно нужна операция, без операции я могу погибнуть, работодатель не дает мне больничный, угрожает увольнением подскажите что мне делать, документ подтверждающий что мне нужна операция есть.

, Даниил, г. Москва

Здравствуйте, Даниил!

Больничный выдает медицинская организация, работодатель не имеет таких полномочий, как и полномочий не давать больничный.

Ваша проблема кажется надуманной. В РФ пока что рабства нет.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).