Добрый вечер, возникла спорная ситуация с брендом который изготавливает украшения на заказ, оформляла заказ
Добрый вечер, возникла спорная ситуация с брендом который изготавливает украшения на заказ, оформляла заказ 24.08 сказали изготовление до 5 недель, оплата сразу, прошло 5 недель они мне не отвечали, я писала через номер на который переводила деньги, спустя время мне ответили и так было на протяжении всего времени, я просила прислать макет того что должно получиться, мне сказали что пришлют когда сделают изделие, во первых ничего не прислали, во вторых если бы мне не подошло изделие ? Я бы потом от них еще ждала 5 недель. Тоестт я как потребитель хотела увидеть за что я плачу деньги, никто ничего мне не прислал, я дописалась до них в итоге мне говорят вы удалили фото скиньте еще раз мы проверим в готовых заказах, другие данные я не удаляла, то есть они спокойно могли проверить по никнейму, по адресу и тд, но сказали что раз я фото не присылаю проверить они не могут, я попросила вернуть деньги и вычесть их расходы и вернуть оставшуюся сумму, на что мне отказали, и сказали что 5 недель это только изготовление а не вместе с отправкой, нигде это не прописано и меня об этом не предупреждали, сейчас они говорят что будут заявлять как меня где взыщут моральный ущерб за порочащие обвинения бренду, что делать в данной ситуации и кто прав ?
Добрый день.
Поясните пожалуйста, «5 недель» это правильная формулировка? Если да то срок ещё не подошёл.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.