Как доказать получение части зарплаты в конверте?

Если часть зарплаты выдовали в конверте как доказаить

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Доказывать данные обстоятельства можно свидетельскими показаниями, аудио- или видеозаписями, какими-либо письменными доказательствам и при их наличии.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».