Что делать, если дефект телефона повторился после платного ремонта?

Отдал телефон в ремонт , не по гашении. ( Не заряжался ) после ремонта, через неделю , дефект повторился . Требуют денег за ремонт снова. Что делать?

, Виктор, г. Москва

Здравствуйте, в рамках платного ремонта должна была быть выдана гарантия. Обычно это 30-90 дней.

Если именно тот же недостаток, то Вы вправе требовать устранения недостка безвозмездно.