Был лешен оружия за штраф в ГИБДД ( неработающую подсветку гос номера ) вовремя не оплатил, после судебного разбирательства присудили 1500₽
Здравствуйте. Был лешен оружия за штраф в ГИБДД ( неработающую подсветку гос номера ) вовремя не оплатил , после судебного разбирательства присудили 1500₽ . Уплатил . Но оружия лишился на два года . Прошол почти год хочу вернуть , так как живу в поселке и постоянно нахожусь в лесу , ( без оружия просто не возможно слишком много волков и медведей ) исключительно для защиты себя и окружающих