ЧТо это за история и как защитится?

В феврале 2021 года родственница купила квартиру. Договор был оформлен. Продавец был проверен на долги . Все было хорошо. Прошло 2 г 11 мес, и ей пришло письмо что квартиру отбирают, за долги бывшей хозяйки. Долги появились за последний год. Родственница судится более полугода! ЧТо это за история и как защитится??

, анна, г. Волгоград
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте!

Я практикующий юрист, занимаюсь разрешением гражданских и административных споров. Моя квалификация высшее юридическое образование по специальности юриспруденция (специалитет), курсы повышения квалификации в контрактной системе государственных закупок.

Опыт в профессии 10 лет:

в государственных и муниципальных учреждениях

в коммерческих организациях и юридических консалтингах.

Представительство во всех уровнях судебных инстанций; государственных органах, надзорах, службах, агентствах. Представитель в частных организациях, государственных органах и учреждениях от имени предпринимателей; по решению руководителя учреждения, по судебному поручению.

Правовая оценка ситуации и перспектив. Четкое, без прикрас, изложение законов и практики судов клиенту.
Стоимость услуг зависит от сложности вопроса.
Для получения консультации напишите мне сообщение.