Что делать, если сосед требует перенести электропровод из-за строительства второго этажа?
Здравствуйте, у нас дом на 2 половины у меня 2 этаж построен 4 года назад электропровод подвели как было раньше только выше подняли, сосед сейчас строит 2 этаж, заставляет убирать провод, ходила в электросеть там сказали что к другому столбу подсоединить не возможно, да и я ничего не нарушала. Сосед возвел крышу выше моей натянул мой провод она теперь касается крыши его , Переделывать за свой счёт я не хочу, да и он не собирается. Вызывала участкового никто не приехал, да ещё они приезжали мою крышу, поцарапал и погнули железо , говорят что якобы заходит на их территорию, а какая их территория 3 метра в высоту от их крыши. Вообщем незнаю куда обратиться, ходила к юристу , та сказала ваш ущерб меньше чем вы потратите эксперта, строение у вас не законные вы оба хороши разговаривала надменно, не захочешь больше и обращаться , ещё и за свои деньги...
- IMG_20240924_091125.jpg
- IMG_20240927_094909.jpg
- Screenshot_2024-09-30-08-44-48-352_com.google.android.apps.maps.jpg