Что делать, если зафиксировали парковку на газоне?

Заехала на газон, чтобы дойти до мусорку 10м. Тут же бежит по его словам представитель. С грубыым обращением машину убрать. Пока спросила, что за грубость, зафиксировал машину и сказал что ждите штраф. Что делать?

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

По существу указанного вопроса, могу написать следующее:

Думаю Вам следует все таки дождаться решения административной комиссии по факту нарушения правил остановки и стоянки на тротуаре (газоне) и либо оспаривать данное решение ( что скорее всего не будет иметь смысла) либо согласиться и оплатить данный штраф и впредь быть внимательнее.

Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. В личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации на платной основе.

С уважением и заботой о Вас,

Князькина Надежда Игоревна