Как написать срочнику рапорт на увольнение по результатам ВВК?

Добрый день. Как написать срочнику рапорт на увольнение по результатам ВВК?

, Ирина, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Ирина!

Если он признан ВВК негодным или ограниченно годным к военной службе, то никакого рапорта не требуется и он должен быть уволен в безусловном порядке

Более подробную профессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением