Я в браке родился ребёнок, жена при каждом случае не исполнении её желаний угрожает выселить меня с квартиры

Я в браке родился ребёнок, жена при каждом случае не исполнении её желаний угрожает выселить меня с квартиры, у меня диагноз вич инфекция говорит ты угроза и тебя выселят через суд квартира в ипотеке в момент брака получаеться общая , могут ли меня выселить с квартиры?

, Кирилл, г. Москва