Я потеряла работу не смогу оплатить пока не выслали хочу отказаться чтоб не подвести

Как отказаться от заказа?я потеряла работу не смогу оплатить пока не выслали хочу отказаться чтоб не подвести

, Хадижат, г. Москва

Здравствуйте!

В соответствии с Законом о защите прав потребителей и Правилами продажи  товаров дистанционным способом  вы вправе отказаться от товара в любой момент до получения.

Поэтому порядок отказа зависит от способа например,  если маркетплейс, то должна быть предусмотрена процедура отказа, если через какой-либо сайт, то напишите письмо об отказе обратной связью.

В случае если вам нужна юридическая помощь в составлении документов или более подробная консультация вы можете обратиться за услугой ко мне в чат.

Желаю удачи. Если мой ответ вам помог буду благодарна за положительный отзыв.