Куда обращаться, если БТИ отказываются выдать тех план?

, Ирина, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Вы сегодня уже задавали подобный вопрос.

К начальнику БТИ с жалобой, если нарушены сроки выдачи документа.
Нужно понять причины отказа, они законны или нет.

Если основания отказа не законны, то можете обратиться ко мне в чат за персональной юридической консультацией и оспорить причины отказа.
БТИ должно выдать мотивировочный отказ в письменном виде, в котором должна быть указана причина отказа.

Без письменного отказа, мотивов и оснований изложенных в отказе, сложно говорить о законности отказа или не законности отказа и проконсультировать вас.