Можно ли расторгнуть договор франшизы и вернуть паушальный взнос при смене города?
Купил франшизу суши, но не запустился. Приобретал на город дзержинск по условиям 700 тысяч на запуск должно было хватить убедили продавцы франшизы, эту сумму на запуск они не отобразили в договоре, сейчас поменяли город на другой в 10 раз меньше по численности и в 170 км от моего место нахождения. Можно ли расторгнуть договор и вернуть паушальный взнос?