Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Работа в детском саду

проработала в детском саду 8 лет 6 из них воспитателем по новому закону получила справку о судимости в ней написано что была судима в 2000 году по статье 228 ч1 заведующая сразу уволила скажите могу ли я работать по своей профессии или это крест я очень люблю свою работу (сама никогда не употребляла наркотики,пожалела тогда подругу,а теперь вся моя доброта вышла боком)

15 Апреля 2014, 11:40, вопрос №426931 наталья, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 920 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Юрист, г. Саяногорск
    Общаться в чате

    Наталья! По вопросу применения практики статья не позволяет дальнейшую работу.  Подумайте на тему истек срок наказания и возможно ли восстановление на работе. Этот вопрос требует углубленной консультации, и если хотите мог бы провести ее вам на платной основе. Если хотите свяжитесь со мной через мой аккаунт в правоведе.

    15 Апреля 2014, 12:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats