И какие документы потребуются для этого?

Фонд капитального строительства взыскал с меня и сособственника квартиры по 33470.41 долга за все года.Можем ли мы подать в суд на уменьшение суммы ,применив срок давности 3 года? И какие документы потребуются для этого?

  • piev_19541505885113
    .pdf
  • Приставы Саше
    .docx
, Татьяна, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день

Если деньги были взысканы судебным приказом, то Вы, в установленный срок можете подать заявление об отмене судебного приказа тому же суду.

Приказ отменят, и истец будет взыскивать задолженность в порядке искового производства, с Вашим участием в судебном заседании.

Там Вы сможете заявить суду о пропуске сроков исковой давности.