Сейчас перед увольнением, я провожу инвентаризацию с передачей отделом следующему работнику, и выявлены

Сейчас перед увольнением, я провожу инвентаризацию с передачей отделом следующему работнику, и выявлены недосдачи, рассчитывать меня будут только после согласия с итогами инвентаризации, и оставленной подписью в отчёте по ревизии, могут ли при расчёте зп удержать деньги, а аргументом будет "ну ты же подписал отчёт по ревизии"?

, Вова, г. Москва

Здравствуйте, Вова!

Вы имеете право подписать акт ревизии с указанием Вашего несогласия с его результатами или несогласия своей вины в возникновении ущерба.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Вова
Клиент, г. Москва
Вот так выглядит документ с подписанием итогов ревизии, где я должен указать свое несогласие с ущербом и если я не напишу это не согласие, могут ли удержать зп?