Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Постояная музыка на повышенном уровне громкостив дневное время

Соседи сверху постоянно включают музыку в дневное время, что мешает заниматься уроками моей малолетней дочери. По всей видимости квартира съемная. На просьбу соблюдать тишину не отреагировали. Согласно закона Кемеровской области об административных нарушениях (закон невнятно трактует периоды разрешающие прослушивание музыки), нарушений нет.

15 Апреля 2014, 07:02, вопрос №426660 Владимир
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Владимир
    15 Апреля 2014, 07:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats