Подскажите что делать

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Такая ситуация, мне пришла повестку к приставу о нарушении ПДД. Я посмотрел на сайте гаи что у меня 3 не оплаченных штрафа. Квитанции на 2 из них я нашел. А третее нарушение произошло в другой области за превышение скорости, но квитанцию или какое то уведомление я не получал. А прошло уже пол года. Что мне нужно делать?

, Павел, г. Владимир
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Павел.

Оплаченные квитанции предъявите судебному приставу-исполнителю.

По третьему нарушению либо оплачивайте штраф и потом опять-таки предъявите квитанцию, либо обжалуйте постановление. Но обжалование штрафа, наложенного в другом регионе — дело неблагодарное, больше потратите, а то, что сможете выиграть — не факт.