Нужно ли выделять долю бывшему мужу в квартире, купленной по военной ипотеке с маткапиталом?
Здравствуйте! Квартира была была приобретена мной по военной ипотеке в браке в 2017 году, в 2019 в счёт погашения долга банку был вложен мат.капитал. В 2021 году брак расторгнут. Долг перед банком погашён в 2023 году. Обязана ли я помимо детей, выделять долю бывшему мужу? Обременение от росвоенипотеке мной ещё не снято ( в процессе) сейчас он подаёт в суд о невыполнении обязательства.
Он требует выделение доли или вы сами хотите проявить инициативу по выделению ему доли?
Вы давали нотариальное обязательство о выделении долей.