Обращалась в военскую часть но там конкретных ответов не дают
Здравствуйте у меня такая проблема сын погиб на СВО ещё 18апреля . Документы отправили в часть где он служил. Они пришли ещё 6 августа и больше их передвижение ни каких. Обращалась в военскую часть но там конкретных ответов не дают. Мы только получили дд и всё. Нам тут сказали подождать до второго октября
, Галина, г. Москва