Сможет ли работодатель после увольнения заменить данные и выплатить расчет?

Добрый день! 17.08 я вышла замуж и, соответственно, поменяла фамилию.

Новый паспорт с новой фамилией получила 16.09, но до этого, 09.09 написала заявление на увольнение от 23.09. Написать заявление на смену данных у работодателя не успела, так как оставалось 7 дней до увольнения.

Я поменяла данные в банке, предыдущую карту заблокировали. Реквизиты не изменились, но из-за фамилии не пришел расчет и компенсация за неиспользованный отпуск. Соответственно, у работодателя не получилось банально провести платеж, деньги вернулись ему обратно.

Подскажите, пожалуйста, выплатят ли расчет при условии, что я уже уволена и в базе работодателя числюсь с предыдущей фамилией? Сможет ли работодатель после увольнения заменить данные и выплатить расчет?

, Вероника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут