Все ли будет в порядке если я не приду?
Здравствуйте, у меня вопрос ,обычно я увольнялась просто написав заявление по собственному, и через 2 недели просто переставала выходить, трудовая книжка электронная. А в этот раз зовут где то расписаться , хотя при приеме был электронный документооборот. Могу ли я больше не приходить и нигде не расписываться очно? Все ли будет в порядке если я не приду? уже отработала, у меня смен больше нету.
Если это будет по истечении срока предупреждения (после даты увольнения) — никаких санкций быть не может.
Например, последняя смена закончилась 16 сентября, дата увольнения 18 сентября (т.е. 17, 18 — выходной). Если смен больше в этот период нет, то также можно не выходить, в противном случае, требуйте оплаты дня выхода на ознакомление с документами.