Сын пропал из воинской части: что делать и куда обращаться?

Здравствуйте, у меея сын пропал с военской части. Он со мной не выходит на связь, номер поменял. Откуда я узнала, что пропал мне сообщили сами с части. Так как он не вызолил на связь. Как мне быть, что могло произойти!!! Куда обратиться?

, Евгения, г. Москва

Здравствуйте, Евгения!

Тут 2 варианта

— самовольное оставление части — СОЧ ст.337 УК РФ.

— либо он был направлен для прохождения службы в зону СВО и оказался вне зоны действия сети.

Обращаться надо в МО РФ через ваш военкомат для установления статуса сына. и в полицию для его розыска.