Мой сын на Сво у снохи 2 несовершеннолетних ребенка она загуляла ведет омаральный образ жизни в доме
Мой сын на Сво у снохи 2 несовершеннолетних ребенка она загуляла ведет омаральный образ жизни в доме постоянные пьянки и хотя месец назад они официально развелись с сыном там растет его 2 дочь мы боимся за ее безопасность как нам правильно поступить как семью поставить на учет в пдн чтоб их проверяли что делать
, Людмила, г. Москва