Добрый день, у моего сына день рождения 02.08.2007, его отец погиб на сво 02.08.2025, совершеннолетие наступает по закону с 03.08.2025, верно же?
Добрый день, у моего сына день рождения 02.08.2007, его отец погиб на сво 02.08.2025, совершеннолетие наступает по закону с 03.08.2025, верно же? Ему должна быть положена выплата как несовершеннолетнему, и какие документы он должен приложить по закону? Свидетельство о рождении и о смерти, это понятно, не должны же требовать с него справку об обучении, если на момент смерти своего отца он считается несовершеннолетним, а совершеннолетие наступает только на следующий день?