У моего мужа есть взрослая дочь от первого брака. Муж умер. Я осталась с несовершеннолетним ребенком. У нас дом был офор
У моего мужа есть взрослая дочь от первого брака. Муж умер. Я осталась с несовершеннолетним ребенком. У нас дом был оформлен с мужем по 1/2. Договор купли продажи заключен 10.01.2012. Брак зарегистрирован 11.01.2012. Имею ли я право на долю пережившей супруги?
Свидетельство на право собственности получено 08.02.2012. Выделяется ли мне доля пережившей супруги
, Татьяна, г. Тамбов