Могут ли близкие родственники претендовать на квартиру если на меня оформлена дарственная?
Добрый день!
Может ли мать, родная сестра и сводный брат (папин сын) претендовать на квартиру и другое имущество если отец оформит на меня дарственную? У квартиры 1 собственник - мой папа, но куплена она в браке, поэтому на сколько я знаю всю имущество делится пополам с супругой и в случае смерти все достается жене. Из - за плохих отношений с родственниками я переживаю что мне вообще ничего не достанется и чтобы подстраховаться папа хочет оформить на меня дарственную.
Заранее спасибо! Очень жду ответ!