Здравствуйте Есть двое детей, на мужа написала заявление что поднимает руку и пьет Не живем вместе, на развод подаю через неделю Муж хочет увидеться с детьми, этого лучше не делать?

Здравствуйте

Есть двое детей , на мужа написала заявление что поднимает руку и пьет

Не живем вместе , на развод подаю через неделю

Муж хочет увидеться с детьми , этого лучше не делать ?

, Мария, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

Отец имеет полное право общения с детьми.

Если его общение не причиняет ущерба интересам реьенка, то препятствовать в этом Вы не вправе

Более подробную профессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением