Установление отцовства через ЗАГС и получение статуса многодетного отца и маткапитала
Здравствуйте, мы не расписаны совместно 4 маленьких детей , мы хотим через ЗАГС подать на отцовство детей , в графе свидетельство рождения у всех прочерк поставить его что он отец , вопрос он сможет подать в мфц на статус многодетного отца, так я этого не делала?
Второй вопрос он может подать на мат капитал ранее не получали ?