Родственники могут это сделать?

Нужно ли подавать рапорт на увольнение в часть или/и мин обороны, если закон о наказании в виде лишении свободы вступил в силу? Или это автоматически пепедается в часть и его увольняют? И если его еще не уволили могут ли его забрать на сво из мест лишения свободы от той же части где он прикреплен был или в другую перенаправляют? И перенаправляют только после увольнения там где был прикреплен?

И куда писать рапорт? Родственники могут это сделать? Мать у него инв 1 группы.

И законно его осудили по ст 337 п.5 ? если мать 1 гр инв, из родственнико только сестра у которой гр инв и она не может за ней ухаживать, у него 2е детей малолетних с диагнозами.

, Ев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут