Здравствуйте, мене арестовали карту пришла компенсация за детский сад, имели они права снять эти деньги

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

В соответствии с законом (ФЗ об исполнительном производстве) не могут быть произведены взыскания на детские пособия и алименты, поэтому вам нужно подать документы приставу о том, что на данный счёт перечисляются вам детские пособия и арест с этого счёта будет снят, а удержанные средства возвращены.