Что делать, если списали деньги с карты за неизвестный сайт?

Здравствуйте у меня такая проблема списали деньги с карты в размере 499 рублей с такого сайта которого я даже знать не знаю а тембром не когда не заходил на него названия сайта YABLONOVSKIY lovecheking что делать как вернуть средства ? Просто меня удивило я о таком сайте даже знать не знал и у людей тоже есть жалобы к этому сайту или что это

, Денис, г. Москва

Здравствуйте, Денис.

Судя по всему, этот сайт предлагает посмотреть, сколько человек Вас «лайкнули».

Усматриваются признаки мошенничества. Есть смысл обратиться в полицию.

За подробной платной юридической консультацией, грамотным составлением заявления на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.