Грозит ли ответсвтенность преподавателю, если да, то по какой статье?
На уроке в доме культуры преподавателем была исполнена публично перед детьми, не достигшими 18 летнего возраста песня, содержащая в оригинале нецензурную брань. Сексуальный подтекст
Однако все нецензурные слова в песне не были произнесены , в этот момент исполнитель молча играл на гитаре.
Текст песни с комментариями в файле.
Видео с исполнением песни было выложено в публичный доступ.
Дк сделал официальный запрос на дачу объяснительной по данному инцинденту.
Грозит ли ответсвтенность преподавателю, если да , то по какой статье?
- 1111.docx
Объяснение определенно стоит предоставить.
Можно написать о том, что песня была исполнена в шуточной манере, действия преподавателя не преследовали аморальных или иных несовместимых с преподавательской деятельностью целей.