Половину второй дольщик (втихушку) продал и платить за оформление документов отказывается

Частный дом, два хозяина.

Второй дольщик решил продать половину. Решили сделать соглашение "О реальном разделе жилого дома"

Изначально договорились, что в расходах второй дольщик будет учавствовать.

Договор на меня, я все оплатил, соглашение и по дому и по земле сделали.

Половину второй дольщик (втихушку) продал и платить за оформление документов отказывается.

Возможно ли взыскать со второго дольщика хоть какую нибудь часть средств затраченных на оформление документов?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут