Или придется платить за всех эту сумму?
Здравствуйте, пришло исполнительное производство по ЖКУ (задолженность в размере 15 506р). В доме прописаны несколько человек, я в этом доме прописана недавно. Как обжаловать это ИП? Возможно сделать перерасчет задолженности за то время, которое я проживаю? Или придется платить за всех эту сумму?
, Ольга, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день.
Ознакомитесь с судебным актом, на основании которого был выдан исполнительный лист и возбуждено исполнительное производство.
Там будет указано с кого и за какой период взыскано.
Если Вы увидите, что с Вас взыскали за период, когда Вы там не проживали, обжалуйте судебный акт, в порядке, установленном ГПК РФ, приложив доказательства того, что Вы в спорный момент в квартире не были зарегистрированы.