Можно ли перевестись со службы или уволиться, если погиб брат, а дома остался несовершеннолетний брат-инвалид?
Здравствуйте , Я с братом нахожусь на сво с начала лета 2023года Служили а одном полку и в одном подразделени, к сожалению он погиб Мать дома одна с братом инвалидом которому нет 18 лет, есть ли у меня основания для перевода в Россию? Или увольнения Если есть , подскажите как это сделать какой рапорт и тд писать?.