Здравствуйте мне у меня 318 статью УК РФ укусил сотрудника за палец в состоянии наркотического опьянения мне

Здравствуйте мне у меня 318 статью УК РФ укусил сотрудника за палец в состоянии наркотического опьянения мне назначили психосудебную экспертизу меня там признали невменяемым и признают принудительное лечение в больнице психиатрической что мне делать

, Сергей, г. Москва
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

здравствуйте. могут отправить на принудительное лечение в психиатрической лечебнице с режимом наблюдения