Здравствуйте, живем в доме около 10 лет, документы есть, но очень давние, настоящие собственники умерли, их

Здравствуйте, живем в доме около 10 лет, документы есть,но очень давние, настоящие собственники умерли,их внучка продала дом и участок тете мужа под расписку от "руки",тетя тоже умерла,не оформив право собственности, другие наследники на дом не претендуют, как оформить документы,можно как многодетной семье,стою в очереди на участок в администрации с 2012 г.

, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут