Я ушел в отпуск 15 июля, 18 июля я ушел на больничный с переломом руки, больничный закрыт 12 сентября, отпуск я

Здравствуйте! Я ушел в отпуск 15 июля, 18 июля я ушел на больничный с переломом руки, больничный закрыт 12 сентября, отпуск я отгулял 3 дня, отпуск у меня 28+5, получается гулять ещё 30 дней, работодатель хотел чтобы я вышел сегодня на работу, но насколько я знаю, отпуск продлевается за счёт больничного листа, работодатель просит предоставить какие-то документы, что я был на больничном, но выплаты за больничный я получил, и просит написать заявление какое-то, чтобы мой отпуск продлился на время нетрудоспособности, но в статье 124 закона трудового кодекса написано, что отпуск продлевается автоматически и писать ничего не нужно, хотелось бы услышать ответ специалиста, на основании какого закона они действуя требуя от меня какое-то заявление?

, Всеволод, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут